Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Прокат женских манекенов немецких фирм для скорейшей торговли разнообразными моделями одежды

(20.11.2009)

Как известно, реклама - двигатель торговли. И такой вид торгового оборудования как манекены повсеместно применяются в современных интерьерах магазинов для представления наиболее интересных и привлекательных моделей одежды. Употребляя торговый манекен при оформлении магазина, можно не только продемонстрировать изделие «лицом», но и создать самому бутику индивидуальный и неповторимый стиль, который будет притягивать потенциального покупателя. А оформление витрины с применением торгового манекена с самой стильной одеждой не позволит ни одному покупателю пройти мимо. Значение манекенов для магазинов в таком бизнесе так рентабельная торговля трудно переоценить. При продуманном подборе манекены могут давать прибыль больше, чем внешняя реклама.

Манекены для магазинов выпускаются под любой ассортимент товара. Существуют манекены женские и мужские, спортивные и детские. Если назначение женских, мужских и детских манекенов ясно, то манекены спортивные выполнены специально для реализации спортивного инвентаря и спортивной одежды. Манекены также бывают сидящими, стоящими, полными и частичными, разнообразных цветовых оформлений и комплектаций. Используя манекен можно выставить хиты сезона, но также посредством манекена можно заинтересовать покупателя неходовой моделью. Манекен – это надежный напарник при реализации. Ведь очень часто мы покупаем именно ту одежду, которая представлена на манекене, считая, что она самая стильная и модная из всего товара данного магазина.

Компания "Витрина - А" предлагает большой ассортимент манекенов производства Германии. Мы занимаемся не только продажей манекенов, но и предлагаем манекены на прокат. У нас можно купить манекены, специально разработанные под демонстрацию определенных товаров, например, женских купальников и нижнего белья.

Наши манекены статут вашими надежными деловыми компаньонами. Поскольку согласно статистическим данным, вероятность реализации изделия увеличивается в два раза, если его демонстрирует манекен.


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024