Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Интересно про печать бумажных пакетов

(19.11.2009)

Чтобы получить бумажные пакеты с корпоративной символикой, как известно, необходимо осуществить нанесение рекламного изображения на печатный листок. Но чтобы приобрести высококачественную печать - оттиск, нужно осуществить приладочные работы.

Данным образом, печать бумажных пакетов начинается с приладки, цель которой добиться полного совмещения цветов в оттиске и получить высококачественное разноцветное изображение. В последствии приладки мы должны получить пакет картонный с логотипом заказчика в том колере, в котором он задумывался в оригинал-макете.

После того как мы отпечатали листы, мы еще не получаем завершенные бумажные пакеты с корпоративной символикой, а имеем всего лишь заготовки, которые требуют дальнейшей обработки. Определенное количество таких оттисков поступают на сушку, а в будущем на послепечатную отделку.

Существует два главных варианта печати - офсетный и шелкотрафаретный.

Печать бумажных пакетов офсетным приемом применяют для мелованной бумаги или мелованного картона и если печать происходит 4+0 по CMYK.

Печать пакета шелкотрафоретным приемом применим для дизайнерских птипов картона с непромокаемой или фактурной поверхностью.

Офсетная печать бумажных пакетов иногда бывает фолиевыми или УФ тонами и используется в тех случаях, когда материал из полусинтетического материала - как правило, не впитываемые сорта дизайнерской бумаги или картона.


Рубрика: Реклама







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024