Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Качественная заправка лазерных картриджей Xerox и струйных картриджей HP

(19.11.2009)

Современную деловую жизнь сегодня невозможно представить без факсов, принтеров, копиров, компьютеров и другой оргтехники. Ею не только оснащен каждый офис, но и в условиях дома уже мало кто в состоянии обойтись без лазерного или струйного принтера. И рано или поздно задача заправки струйных картриджей или заправки лазерных картриджей встает перед каждым владельцем принтера, который умеет считать свои деньги. Зная массу документооборота приличной компании, становится очевидным, что обслуживание оргтехники обходится в приличную сумму. Ведь стоимость новых картриджей оставляет желать лучшего и обеспечение работоспособности оргтехники требует все больших денег.

Компания TechLine осуществляет в Киеве и области услуги по заправке и восстановлению лазерных и струйных картриджей, помогающие свести к минимуму затраты на содержание оргтехники. Специалисты компании выполняют профессиональную заправку картриджей чернилами и других. И нет смысла экономить так сильно, чтобы доверять заправку картриджей кустарям и непрофессионалам. Ведь непрофессионально заправленный картридж может выйти из стоя сам и поломать технику, на нем работающую.

Заправка картриджей в настоящее время – это процесс ответственный и cложный. Наша компания может выполнить технологии заправки лазерных картриджей и у заказчика в офисе, но лучше это осуществлять в сервисном центре в специальном помещении. Производя заправку, мы подберем наилучший для вашего картриджа тонер, устраним частицы старого тонера, выполним полное тестирование картриджа. Рабочий ресурс заправленного картриджа будет равен ресурсу нового. Цены на заправку лазерных картриджей в прайс листе

Кроме квалифицированных услуг по заправке картриджей, наша компания решит ваши проблемы связанные с картриджами, ремонтом принтеров и копиров. Мы работаем быстро и качественно, а, главное, по ценам, ниже средних. К тому же ценовая политика имеет систему скидок для постоянных заказчиков. Получая услуги TechLine, вы экономите и деньги, и время, которое тоже деньги.


Рубрика: Компьютерные Комплектующие







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024