Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Бесплатное приложение на мобильные устройства для получения основных биржевых новостей и текущих котировок и направлений движения фондовых и валютных площадок

(4.11.2009)

В наш бурный век, когда информация является решающим фактором, у значительного количества бизнесменов возникает необходимость находиться в курсе новостей финансового мира, постоянно получать аналитику и прогнозы, знать последние биржевые котировки и тренды биржевых и внебиржевых торгов, иметь доступ к графическому анализу и индикаторам биржи.

При этом телевизор и компьютер и ноутбук не постоянно есть под рукой.

Дома или на отдыхе человек зачастую находится в условиях почти полного отсутствия информации, не имея доступа материалам, обязательным для осуществления решений.

Что можно предпринять, чтобы нужная бизнес информация была постоянно под рукой? Потому что от того, насколько своевременной она окажется, зависит то, насколько точные решения вы предложите.

Укажем ряд примеров того, как получение актуальных экономических и финансовых новостей важно для современного бизнесмена.

- Собственникам предприятий и бухгалтерам нужно знать курс доллара США на текущий момент для того, чтобы заблаговременно предсказать каким будет курс Центрального Банка на завтра, или определить растет или уменьшается цена евро, чтобы понять, оплатить поставщикам в евро текущим днем или сделать это следующего дня.

- Вкладывающим средства в недвижимое имущество, необходимо иметь под рукой отчеты с американского рынка недвижимости, чтобы понять, каким образом будет вести себя цена на жилье внутри страны через полгода.

- Банкирам и потребителям кредитов, требуется получать данные о ставке ФРС США и положении американской экономики, поскольку при помощи них можно прогнозировать, что произойдет со ставками по валютным кредитам в последующие годы.

- Простым потребителям, которым нужно обменять, приобрести или продать валюту за рубли следует знать достоверный текущий курс валютном рынке, поскольку курсы в пунктах обмена валюты часто отстают от него на определенное время, и этим отставанием возможно воспользоваться.

- Если знать направления движения цены нефти, то возможно относительно достоверно предугадать направление движения котировок доллара к рублю РФ на на следующее утро.

Подобные данные возможно получать из бесплатного игрового приложения mobile forex прямо на ваш сотовый телефон он-лайн. Игровое приложение доступно почти для любых мобильных телефонов, например возможно скачать бесплатно игру на java для Nokia 7390 и это позволит: получать новости и аналитику on-line, смотреть за котировками валют, проводить анализ графиков и переписываться с другими профессиональными финансистами пользователями в тематическом чате.

Однако в случае если скачать на Nokia 7390 java игру, то можно решать более широкий спектр задач: регистрировать в виртуальные счета для торговли на котировках валют и после ряда тренировок открывать для себя новую профессию — трейдер валютного рынка.

Можно сказать, что Мобайл Форекс может служить качестве не только информационной игры, но и при необходимости может стать многозадачным бесплатным внебиржевым терминалом, оказывая содействие пользователям в решении стоящих финансовых и информационных задач, предоставляет новые возможности и дает предпринимателю различные конкурентные преимущества.

Следует указать, что на текущий момент это единственное решение в области деловых игровых приложений для мобильных телефонов, которое помогает в достижении подобных задач.


Рубрика: Бизнес и Финансы







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024